Объявлен прием заявок для предоставления субсидий из бюджета Республики Татарстан управляющим компаниям особых экономических зон

20 октября 2021 г., среда

Министерство экономики Республики Татарстан объявляет об отборе заявок юридических лиц, являющихся управляющими компаниями особых экономических зон на основании соглашений об управлении особыми экономическими зонами, на предоставление субсидии из бюджета Республики Татарстан на возмещение части затрат, связанных с уплатой авансового платежа по налогу на имущество организаций за третий отчетный период текущего налогового периода, в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 29.09.2021 № 924, в пределах лимитов бюджетных обязательств – 35 391,4 тыс. руб. 
Субсидия предоставляется в целях возмещения в текущем финансовом году части затрат получателя субсидии, направленных на уплату налога на имущество организаций по итогам истекшего налогового периода, авансовых платежей по налогу на имущество организаций за отчетные периоды текущего налогового периода.
Заявки на субсидии принимаются с 20 октября по 16 ноября 2021 года в Министерстве экономики Республики Татарстан по адресу: г.Казань, ул.Московская,55, каб.104. 
Подробнее об условиях проведения отбора можно ознакомиться по ссылке: https://mert.tatarstan.ru/informatsiya-o-provedenii-otbora-poluchateley.htm

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International