Татарстанские предприниматели научатся масштабировать бизнес через франшизу

21 октября 2021 г., четверг

С 30 октября по 27 ноября Министерство экономики РТ запускает в Татарстане онлайн-программу для «молодого бизнеса» по масштабированию через франшизу. Обучение доступно для предпринимателей, ведущих деятельность на территории республики менее одного года.

В качестве наставников выступят бизнесмены и эксперты по коммерческой концессии, среди которых основатель компании «HOHORO» - Ильнар Шамсутдинов. Ментор поделится опытом построения команды из 150 человек и продажи 1 500 франшиз в 6 стран. 

За время обучения участники проанализируют рынок и определят перспективы развития в заданном сегменте. Изучат темы по созданию франчайзинговой сети, рассмотрят юридические аспекты, обучатся разработке франч-бука и освоят новые инструменты привлечения клиентов и масштабирования бизнеса. Программа «Фабрика. Франшизы» аккредитована Министерством экономического развития Российской Федерации.     

По итогам обучения, участники получат диплом государственного образца о дополнительном образовании, подтверждающий освоение программы; возможность презентовать свой бизнес-проект перед экспертной комиссией; разбор кейсов действующих франшиз; экскурсии и бизнес-разборы действующих организаций; окружение активных бизнесменов и полезные знакомства.

Программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в Республике Татарстан Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан.

Список всех тем и регистрация доступны по ссылке: Fran21rt.ru

Телефон для связи: +7 904 670-62-81, Виктория, куратор программы «Масштабирование бизнеса через франшизу».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International