Рустам Минниханов обсудил с Председателем Счетной палаты РФ Алексеем Кудриным точки экономического роста Татарстана

21 января 2022 г., пятница

С Председателем Счетной палаты Российской Федерации Алексеем Кудриным встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в Доме Правительства РТ. В ней принял участие Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр экономики РТ - Мидхат Шагиахметов.

В ходе встречи с Рустамом Миннихановым обсуждались вопросы развития экономики регионального уровня, в том числе в современных условиях, вопросы регионального финансирования. Была затронута тема экономических точек роста Татарстана, развития его агломераций.

После с его участием в Доме Правительства РТ состоялась стратегическая сессия («круглый стол») «Проблемы и перспективы социально-экономического развития агломераций Республики Татарстан».

Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин находится в Казани с рабочей поездкой.