Вниманию управляющих компаний промышленных парков Республики Татарстан!

11 августа 2022 г., четверг

В соответствии с Приказом Министерства экономики Республики Татарстан от 28.07.2022 №277 «Об определении уполномоченной организации на осуществление проверки заявителей и представленных ими заявок для получения аккредитации субъектов инфраструктуры имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан» автономная некоммерческая организация «Центр кластерного развития и проектного управления Республики Татарстан» определена уполномоченной организацией на осуществление проверки заявок для получения аккредитации субъектов инфраструктуры имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан.

Прием заявок осуществляется по адресу: г.Казань, ул. Н.Ершова, д. 29 а, каб. 503.

Контактное лицо: ведущий эксперт Эльвира Мордаханова, +7 (900) 320-30-88.