Первым заместителем министра экономики Республики Татарстан - директором Департамента развития предпринимательства и конкуренции стал Айрат Шамсиев

18 августа 2022 г., четверг

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров РТ №1712-р от 16.08.2022 Айрат Дулфатович Шамсиев назначен первым заместителем министра экономики Республики Татарстан – директором Департамента развития предпринимательства и конкуренции. Ранее он занимал должность заместителя министра экономики РТ.

Первым заместителем министра экономики Татарстана стал Айрат Шамсиев. Соответствующее распоряжение подписал Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

«Назначить с 18 августа 2022 года Шамсиева Айрата Дулфатовича на должность первого заместителя министра экономики Республики Татарстан – директора Департамента развития предпринимательства и конкуренции, освободив от ранее занимаемой должности заместителя министра экономики Республики Татарстан», - говорится в распоряжении Кабмина РТ.

Айрат Шамсиев на новой должности будет заниматься вопросами реализации мер финансовой и информационно-консультационной поддержки предпринимателей, развитием промышленных парков, анализом развития предпринимательства. 

В Минэкономики РТ Айрат Дулфатович работает с 2007 года, в должности заместителя министра экономики с 2010 года. Ранее он курировал работу по проектной деятельности и координации реализации национальных проектов в республике, реализацию государственных программ и государственных информационных систем.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International