В Минэкономики РТ состоялось заседание рабочей группы в режиме ВКС

2 ноября 2022 г., среда

В Министерстве экономики Республики Татарстан под председательством Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра экономики Татарстана Мидхата Шагиахметова прошло заседание рабочей группы по обеспечению устойчивого развития экономики.

В заседании приняли участие председатель комитета Госдумы по экономической политике Максим Топилин, представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по республике, министерств, ведомств, кредитных организаций и муниципальных образований Республики Татарстан.

Мидхат Шагиахметов сообщил, что в Татарстане продолжается реализация федерального плана первоочередных мер по обеспечению работы российской экономики в условиях частичной мобилизации. Члены рабочей группы обсудили изменения за неделю, вопросы по участию в мерах поддержки в связи с частичной мобилизацией и предложения на федеральный уровень.

Также в рамках заседания обсудили вопрос обеспечения устойчивого развития экономики Ютазинского муниципального района Республики Татарстан.