В Казани пройдет семинар «Формула участия в госзакупках 2.0»

30 ноября 2022 г., среда

Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам совместно с АО «Центр развития закупок РТ» проводит бесплатный семинар «Формула участия в госзакупках 2.0» и приглашает для участия поставщиков товаров, работ, услуг, в том числе субъектов малого и среднего предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций и организаций инвалидов.

Спикеры расскажут, как не допускать отклонения заявок и побеждать в закупках, грамотно защитить свои права при исполнении контракта по 44-ФЗ и 223-ФЗ, исполнить контракт/договор в условиях санкций, СВО, изменения курса валют.

Также совместно с участниками разберут кейсы из практики, в том числе административной и судебной, и алгоритм защиты прав и интересов поставщика.

 

Семинар состоится 1 декабря 2022 года с 9:30 до 15:00 по адресу: г. Казань,
ул. Петербургская, д. 86, АО «Центр развития закупок РТ». Участие в данном мероприятии бесплатное и предполагает очный формат.

Для участия в семинаре необходима регистрация по ссылке: https://zakupki.tatar/seminars/seminar-formula-uchastiya-v-goszakupkah-2-0/.

По вопросам, связанным с организацией семинара, обращаться по телефону: 8(843) 561-02-01 (доб.223) – Эльвира Мухаматуллина.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International