Бизнесу Татарстана расскажут о международной сертификации и охране объектов интеллектуальной собственности

28 марта 2023 г., вторник

Центр поддержки экспорт Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан подведомственного Министерству экономики Республики Татарстан 28 марта в 10.00 проведет вебинар для предпринимателей на тему: «Техническое регулирование (международная сертификация) и охрана объектов интеллектуальной собственности».

Вебинар пройдет в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Эксперты вебинара:

·               Заместитель директора по развитию компании ООО «СЕРКОНС» - Котов Илья расскажет о процедуре сертификации товара для выхода его на международные рынки;

·               Заместитель руководителя департамента по сертификации ООО «СЕРКОНС» - Мошков Юрий – про базовые критерии выбора поставщика услуг по подтверждению соответствия продукции Техническому регламенту Таможенного союза;

·               Патентовед ГУП РТ «Татарстанский ЦНТИ» - Гуцал Алена расскажет о интеллектуальной собственности, почему важно оформлять на нее права.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку на Цифровой платформе МСП.РФ до 28 марта 2023 года. В разделе «Региональные меры поддержки» необходимо выбрать услугу «Запись на участие в вебинарах для экспортеров»

По вопросам регистрации и участия обращайтесь к Овсянниковой Яне по телефону +7 (843) 222-90-60 (доб. 272). 

Задать свой вопрос о выходе на экспорт предприниматели также могут по телефону горячей линии Центр «Мой бизнес» РТ +7 (843) 524-90-90.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International