Татарстанские самозанятые заработали более 1 млн рублей на весенней ярмарке

15 апреля 2024 г., понедельник

В Татарстане завершилась серия весенних ярмарок продукции и услуг  самозанятых, организованная Центром «Мой бизнес» благодаря реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». За четыре недели работы ярмарки в ТЦ «Мега» 64 самозанятых со всего Татарстана заработали более 1 млн рублей.

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» самозанятым были предоставлены бесплатные укомплектованные торговые места в крупнейшем ТЦ республики, где участники представили оригинальные товары собственного производства.

В республике насчитывается свыше 316 тысяч самозанятых граждан. Регион активно поддерживает тех, кто решает заработать на своем увлечении и легализовать этот доход. Поддержка доступна на всех этапах развития собственного дела — от обучения основам предпринимательства до финансирования проектов и их продвижения. 

Сегодня Центр «Мой бизнес» открывает прием заявок на участие в ярмарке, которая будет проходить в ТЦ «Тандем» с 26 апреля по 28 апреля!

Участие бесплатное и открывает широкие возможности для совершенствования навыков реализации своих товаров. Самозанятые смогут найти новых покупателей, наладить полезные связи с коллегами и приобрести опыт в продажах. 

Принять участие в ярмарке могут самозанятые, осуществляющие деятельность на территории Республики Татарстан. Для этого необходимо подать заявку на Цифровой платформе МСП.РФ (https://xn--l1agf.xn--p1ai/)

Мероприятие организовано Центром «Мой бизнес» при поддержке Министерства экономики РТ в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ

Проконсультироваться по вопросам участия в ярмарках и узнать подробнее о других мерах поддержки можно по телефону горячей линии Центра «Мой бизнес»: +7(843)524-90-90. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International