В г.Бугульме состоялось зональное совещание с главами поселений по повышению социальной и деловой активности сельского населения

15 августа 2014 г., пятница

14 апреля 2014 года в г.Бугульме состоялось зональное совещание по повышению социальной и деловой активности сельского населения с главами поселений Азнакаевского, Актанышского, Альметьевского, Бавлинского, Бугульминского, Заинского, Мензелинского, Муслюмовского, Лениногорского, Сармановского, Тукаевского и Ютазинского муниципальных районов.

В работе зонального совещания приняли участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, представители Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан, отраслевых министерств и главы муниципальных районов республики.

С докладом «Об актуальных вопросах социально – экономического развития муниципальных образований»» выступил заместитель министра экономики Республики Татарстан Марат Шарифуллин.