Министерство экономики Республики Татарстан посетила делегация Республики Тыва

21 июня 2017 г., среда

Вчера, 20 июня,  в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялась встреча с делегацией из  Республики Тыва, в составе которой – заместитель Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Тыва», председатель администрации Чеди-Хольского муниципального района Сергек Хертек, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Тыва» Ривал Опай-оол и председатель администрации Тандинского муниципального района Евгений Овсянников.

Встречу провел заместитель министра экономики Республики Татарстан Булат Хазиахметов, который подробно осветил вопросы состояния и развития промышленной, инновационной инфраструктуры и институтов поддержки бизнеса Республики Татарстан в рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года. Гости интересовались вопросами инновационного функционирования промышленных и индустриальных парков Республики Татарстан,  развития малого и среднего предпринимательства, а также опытом разработки стратегии социально-экономического развития муниципальных образований Республики Татарстан.

В рамках своего визита в Министерство экономики Республики Татарстан делегация из Тывы также посетила НО «Гарантийный фонд Республики Татарстан».