Отбор НКО (18-21 сентября)

Извещение о начале приема заявок на участие в отборе некоммерческих организаций, претендующих на право получения субсидий за счет средств бюджета Республики Татарстан на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией мероприятий по модернизации и развитию социальной сферы и общественной инфраструктуры, предусмотренных в государственных программах Республики Татарстан

Министерство экономики Республики Татарстан объявляет об отборе некоммерческих организаций, претендующих на право получения субсидий за счет средств бюджета Республики Татарстан на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией мероприятий по модернизации и развитию социальной сферы и общественной инфраструктуры, предусмотренных в государственных программах Республики Татарстан.

Прием заявок на участие в отборе осуществляется с 18 по 21 сентября 2018 года отделом инфраструктурного развития Управления территориального развития Министерства экономики Республики Татарстан.

Время приема заявок: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по московскому времени.

Место приема заявок: г.Казань, ул.Московская, д.55, кабинет № 406.

Контактные телефоны: (843) 524-91-51, факс: (843) 524-91-52.

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 03.09.2016 № 614 "О модернизации и развитии социальной сферы и общественной инфраструктуры в Республике Татарстан"

Порядок отбора некоммерческих организаций, претендующих на право получения субсидий за счет средств бюджета Республики Татарстан на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией мероприятий по модернизации и развитию социальной сферы и общественной инфраструктуры, предусмотренных в государственных программах Республики Татарстан

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 17.09.2018 № 788 "О внесении изменения в состав Межведомственной комиссии по отбору некоммерческих организций (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), претендующих на право получения субсидий за счет средств бюджета Республики Татарстан на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией мероприятияй по модернизации и развитию социальной сферы и общественной инфраструктуры, предусмотренных в государственных программах Республики Татарстан, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 17.06.2017 № 389"

Приказ Министерства экономики Республики Татарстан от 18.09.2018 № 453 "Об отборе некоммерческих организаций, претендующих на право получения субсидий за счет средств бюджета Республики Татарстан на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией мероприятий по модернизации и развитию социальной сферы и общественной инфраструктуры, предусмотренных в государственных программах Республики Татарстан"