Пресс-конференция на тему: «О результатах федерального конкурса по обслуживанию и обеспечению функционирования официального сайта РФ www.zakupki.gov.ru»
27.01.2010

27 января (в среду) 2010 года в 13:00 в зале заседаний Министерства экономики Республики Татарстан (ул.Московская, 55, 3-й этаж) состоится пресс-конференция  на тему: «О результатах федерального конкурса по обслуживанию и обеспечению функционирования официального сайта Российской Федерации www.zakupki.gov.ru». В пресс-конференции примет участие генеральный директор Агентства по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан Яков Геллер.

Сайт предназначен для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных нужд, нужд субъектов Российской Федерации или муниципальных образований.