Агентство по государственному заказу Республики Татарстан

Агентство по государственному заказу Республики Татарстан – это агентство, основной задачей которого является обеспечение функционирования федеральных электронных площадок и региональных ресурсов.

Видеоуниверситет – проект Агентства по государственному заказу РТ, созданный для обучения поставщиков и заказчиков основам в сфере государственного заказа. Регулярно на канале агентства в YouTube публикуются видео о самых популярных темах в сфере государственного заказа.

Семинары

Каждую 1 и 3 среду месяца проводятся бесплатные семинары по адресу: ул. Московская д.55 (4 этаж, актовый зал).

На обучающем семинаре предприниматели имеют возможность ознакомиться с принципами работы портала smb.tattis.ru, а также с принципами работы на электронно торговой площадки zakazrf.ru.

База знаний

Статьи экспертов и аналитиков:

- административная практика;

- законодательство;

- презентации;

- публикации;

- судебная практика.

Канал агентства на YouTube:

Агентство по государственному заказу РТ

Сайт Агентства по государственному заказу Республики Татарстан:

Агентство по государственному заказу РТ

Информационный портал малого и среднего предпринимательства: