АСИ проводит отбор проектов для представления руководству страны

4 августа 2020 г., вторник

В сентябре в Сочи пройдет форум «Сильные идеи для нового времени», организатором которого выступает Агентство стратегических инициатив. Заявки на участие принимаются до 24 августа на сайте АСИ.

Свои идеи можно представить на крауд-платформе по одному из семи направлений: современная экономическая политика, новая социальная политика, новая технологическая политика, новые компетенции, новая городская политика, новые идеи для бизнеса, новая молодежная повестка. 

Все идеи получат оценки экспертов и пройдут народное голосование. Кураторы тематических направлений, партнеры форума, российские и международные эксперты будут поддерживать авторов. В онлайн-формате они будут корректировать и дополнять идеи, чтобы оформить их в полноценные проекты, которые можно внедрять в реальную практику в российских регионах. В итоге в каждом треке выберут по 10-13 самых значимых инициатив.  

Авторы топ-100 идей и проектов представят их руководству страны, федеральным и международным экспертам на форуме в Сочи. Победители получат поддержку АСИ и партнеров, их проекты разместят в библиотеке умных решений «Смартека» для распространения в регионах.

Более подробно с условиями отбора можно ознакомиться на сайте: https://idea.asi.ru/#bc5f03e

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International