Экспортеров Татарстана научат продажам на крупных торговых электронных площадках: Alibaba и Europages

10 августа 2020 г., понедельник

Подведомственный Министерству экономики Республики Татарстан, созданный на базе Фонда поддержки предпринимательства, «Центр поддержки экспорта» запускает серию вебинаров для татарстанских предпринимателей, направленных на обучение в части размещения товаров на международных электронных торговых площадках. Уже завтра, 11 августа 2020 года, состоится два вебинара.

В 11:00 будет дан старт обучающего онлайн-мероприятия на тему «Особенности работы на площадке Alibaba.com».

Alibaba.com выступает одной из крупнейших в мире онлайн B2B торговых платформ, работающих в сфере интернет-коммерции. Площадка осуществляет продажи как по схеме B2B, так и в розницу по всему миру. Владеет собственной электронной платёжной системой Alipay.

Для регистрации необходимо перейти по ссылке.

После регистрации Вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

В случае заинтересованности также просим уведомить о решении принять участие в вебинаре, направив на почту tatexport@yandex.ru или номер +7(967)0-116-116 (WhatsApp) следующие данные:

- наименование компании;

- ФИО и должность контактного лица;

- телефон и почта для связи.

В 14:00 начнется вебинар для новичков и опытных экспортеров республики, посвящённый работе на другой международной электронной торговой площадке - Europages.

Europages является одной из крупнейших B2B-площадок, которая покрывает не только рынок Европы, но и всего мира. Она доступна на всех языках. С помощью этой площадки вы можете найти дилеров в европейских странах, Америке, Канаде.

В случае заинтересованности необходимо зарегистрироваться на вебинар, направив на почту tatexport@yandex.ru или номер +7(967)0-116-116 (WhatsApp) следующие данные:

- наименование компании;

- ФИО и должность контактного лица;

- телефон и почта для связи, на которые будет направлена ссылка для участия в вебинаре.

В ближайшее время ссылка также будет доступна на сайте Центра поддержки экспорта: http://export-rt.ru/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International