июня 2017 г.
вторник

Проект федерального закона «О государственном и муниципальном контроле (надзоре) в Российской Федерации», разработанный Минэкономразвития России, внесён в Правительство Российской Федерации.

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 22.05.2017  № 978-р «Об утверждении Основ государственного регулирования и государственного контроля организации отдыха и оздоровления детей» утверждены приоритетные цели, задачи и механизмы по обеспечению отдыха и оздоровления детей в Российской Федерации.

Сегодня в Кабинете Министров РТ прошел брифинг с представителями СМИ, на котором были подведены итоги участия татарстанской делегации в Петербургском международном экономическом форуме – ПМЭФ-2017.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан принять участие в 10-ой международной строительной выставке «Turkmen Construction 2017», которая пройдет с 24 по 26 августа 2017 года в г. Ашхабад, Туркменистан