Артём Здунов выступил с докладом на заседании Общественного совета при Управлении ФНС России по Республике Татарстан

21 октября 2016 г., пятница

Заседание Общественного совета при Управлении ФНС России по Республике Татарстан с участием общественных организаций, ассоциаций, бизнес-сообщества состоялось 20 октября, на котором с докладом на тему «Налоговые преференции для субъектов малого и среднего предпринимательства» выступил министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов, где призвал руководителей на «местах» усилить работу по информированности о налоговых преференциях, которыми субъекты малого и среднего предпринимательства могут воспользоваться еще один год.

Также обсудили итоги предварительного расчета налога на имущество физических лиц с кадастровой стоимости и поделились опытом работы с населением Инспекции ФНС России по г.Набережные Челны.

После завершения заседания было предоставлено слово предпринимателям, которые задали ряд вопросов.