В Министерстве экономики Республики Татарстан состоялась видеоконференция по вопросам реализации инвестиционных проектов на территории монопрофильного муниципального образования Нижнекамск

24 марта 2017 г., пятница

23 марта  в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялась видеоконференция с НО «Фонд развития моногородов» по обсуждению хода формирования заявки на софинансирование расходов Республики Татарстан  в целях реализации мероприятий по строительству и реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов в монопрофильном муниципальном образовании Нижнекамск.

Участники видеоконференции обсудили инженерные и транспортные инфраструктурные ограничения для реализации новых инвестиционных проектов на создаваемой  промышленной площадке «Нижнекамск», а также  инвестиционные проекты потенциальных резидентов площадки.