Артём Здунов встретился с предпринимателями Набережных Челнов

14 апреля 2017 г., пятница

Министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов 13 апреля в рамках рабочей поездки в Набережные Челны встретился с предпринимателями.  Встреча с предпринимателями состоялась в ГБУ «Бизнес-инкубатор города  Набережные  Челны».  Во встрече также приняли участие начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Исполкома Набережных Челнов Гузель Гилязова, директор некоммерческой организации «Гарантийный фонд Республики Татарстан» Дилюс Шавалиев, Руководитель ГКУ «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан» Равиль Сиразеев и др.

В рамках встречи были рассмотрены вопросы дальнейшего развития промышленных парков Набережных Челнов, мер поддержки предпринимателей Закамья – клиентов банков ПАО «Татфондбанк» и ПАО «ИнтехБанк», развития социального предпринимательства и другие.

Артём Здунов рассказал о мерах поддержки и развития предпринимательства в Республике Татарстан и планах по созданию региональной лизинговой компании.