В Москве пройдет международная бизнес-конференция InRussia

7 ноября 2017 г., вторник

Конференция «InRussia», которая состоится в г.Москве 23 ноября 2017 года, – уникальная деловая платформа для обсуждения вопросов интенсивного развития бизнеса иностранных компаний, локализации производства и развития инноваций в России.  

Организаторами «InRussia» в 2017 году выступают Ассоциация индустриальных парков России и Российско-Германская Внешнеторговая палата - AHK Russland, а ключевыми деловыми партнерами мероприятия являются ведущие зарубежные бизнес-объединения. 

В Конференции примут участие представители международных корпораций и российского бизнеса, руководители бизнес-ассоциаций и ведущих экспертных организаций, представители органов власти и региональных корпораций развития, инвестиционных компаний и финансовых организаций.  

В ходе трех панельный сессий – «Make with Russia», «Supply in Russia» и «Export from Russia» – топ-менеджеры ведущих международных компаний, работающих в России, и российские предприниматели обсудят широкий спектр вопросов по направлениям торговли, производства и создания новых продуктов в России. Представители бизнеса смогут задать наиболее острые вопросы напрямую руководителям федеральных министерств экономического блока Правительства и предложить свои идеи формирования деловой среды, стимулирующей развитие действующих и появление новых бизнесов

Место проведения: г.Москва, новинский бульвар, 8, стр.2 LOTTE HOTEL

Подробности об «InRussia» на сайте www.inrussia.pro

Буклет «InRussia»

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International