Начался прием заявок для участия в республиканском конкурсе «Предприниматель года. Золотая Сотня 2017»

23 ноября 2017 г., четверг

Конкурс нацелен на содействие развитию бизнеса в Татарстане, повышение престижа предпринимательской деятельности и статуса предпринимателя в обществе.
Конкурс проводит Министерство экономики Республики Татарстан. Впервые конкурс был проведен в 2013 году и стал ежегодным значимым событием в деловой жизни Татарстана.
К участию приглашаются все предприниматели малого и среднего бизнеса, деятельность которых попадает под номинации конкурса. Конкурс оценивает предпринимательский талант и вклад бизнесмена в развитие сферы предпринимательства, своей отрасли и экономики республики в целом. Победа в конкурсе может стать базовым этапом для выхода компании на новый уровень, обеспечить расширение целевой аудитории посредством поднятия статуса предприятия.

Победители будут определяться в основных 10 номинациях:

1.   Производство

2.   Импортозамещение

3.   Предприятие – Экспортер

4.   Сфера высоких и инновационных технологий

5.   Строительство

6.  Транспорт

7.  Сельское хозяйство

8.  Сфера услуг

9.  Предприниматель в социальной сфере

10. Молодой предприниматель

Принять участие в конкурсе может любой предприниматель, заполнивший анкету на сайте конкурса http://100rt.ru в период с 10 ноября по 10 декабря 2017 г.
Сто лучших предпринимателей республики выбираются экспертным опросом. Победителей будет определять не только экспертная комиссия, состоящая из представителей министерства экономики Республики Татарстан, профильных министерств и общественных организаций. Отдать свой голос за конкретного претендента на победу смогут все желающие, путем открытого голосования на сайте конкурса http://100rt.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International