НОВОСТИ


21
октября 2016 г.
пятница

Сегодня в Министерстве труда, занятости и социальной защиты  Республики Татарстан состоялось заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений  по вопросу «О финансово-экономическом положении и мерах по погашению задолженности по выплате заработной платы  и по платежам на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование, принимаемых организациями» под председательством заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Клара Тазетдинова.

Сегодня представитель Министерства экономики РТ принял участие в заседании объединения женщин-депутатов Государственного Совета РТ «Мэрхэмэт-Милосердие» по теме: «Презентация наиболее значимых и перспективных социально-гуманитарных проектов».

В Москве на территории технопарка «Калибр» 27 октября 2016 года состоится практическая конференция «Промышленная Россия 4.0: механизмы опережающего развития». Организатором конференции выступит Ассоциация кластеров и технопарков.

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан 20 октября 2016 года состоялось заседание балансовой комиссии по рассмотрению итогов финансово-хозяйственной деятельности предприятий транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан за 9 месяцев 2016 года и ожидаемых итогах на 2016 год.

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (далее – Фонд)  продолжает прием заявок на конкурс «Развитие – НТИ».

В Государственном Совете Республики Татарстан 19 и 20 октября прошли заседания трёх Комитетов.  В работе Комитета по образованию, культуре, науке и национальным вопросам и Комитета по социальной политике принял участие Олег Пелевин, Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике – Айрат Шамсиев. Основным вопросом повестки дня стало рассмотрение проекта закона «О бюджете Республики Татарстан на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

В рамках заключенного соглашения между ООО «Лизинговая компания малого бизнеса Республики Татарстан» (далее – Лизинговая компания) и некоммерческой организацией «Гарантийный фонд Республики Татарстан» (далее – Фонд) об участии в программе предоставления поручительств сотрудниками Фонда проведен обучающий семинар для сотрудников Лизинговой компании

Министерство экономики Республики Татарстан объявляет о старте VII Республиканского конкурса журналистских работ и медиа-проектов о развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан.

Заседание Общественного совета при Управлении ФНС России по Республике Татарстан с участием общественных организаций, ассоциаций, бизнес-сообщества состоялось 20 октября, на котором с докладом на тему «Налоговые преференции для субъектов малого и среднего предпринимательства» выступил министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов

Напоминаем, что с сентября 2016 года осуществляют работу 5 специализированных офисов сети «Мои документы» для предпринимателей («МФЦ для бизнеса»), расположенные в городах Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга и Чистополь. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International