НОВОСТИ


1
июня 2017 г.
четверг

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Республикой Татарстан и Агентством стратегических инициатив (АСИ)

Сегодня в День защиты детей  силами сотрудников Министерства экономики Республики Татарстан организован праздник для детей с особенностями в развитии  - воспитанников  Дербышкинского  детского дома-интерната.

Сегодня, 1 июня официальная делегация Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым принимает участие в XXI Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2017), который пройдет с 1 по 3 июня под девизом «В поисках нового баланса в глобальной экономике».

Генеральный директор Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева выступила с предложением о создании в России Федерального фонда поддержки социального предпринимательства, 

Президент РФ Владимир Путин 31 мая отменил специальные экономические меры в отношении Турции, которые действовали с 2016 года. Согласно документу, сняты ограничения для турецких компаний, связанных с работой  на территории России

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует предпринимателей республики о том, что Группа РЭЦ запустила первое в России мобильное приложение, направленное на предоставление поддержки российским экспортерам.

На панельной сессии «Моногорода – новые возможности для бизнеса» названа десятка лучших моногородов страны по итогам прошлого года. В числе лидеров и Набережные Челны

В Ульяновске 22-23 июня 2017 года состоится конференция на тему: «Региональная инвестиционная и инновационная политика: от стагнации к развитию. Опыт Ульяновской области», где будет рассматриваться опыт Ульяновской области в сфере развития инноваций, привлечения инвестиций и создания инновационной инфраструктуры.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International