В Казани состоится Форум молодых предпринимателей Республики Татарстан «Молодежь и предпринимательство»

7 апреля 2017 г., пятница

11 апреля 2017 года на базе Университета управления «ТИСБИ» пройдет Форум молодых предпринимателей Республики Татарстан «Молодежь и предпринимательство». Организаторами являются Университет управления «ТИСБИ», Министерство экономики Республики Татарстан, Министерство образования и науки Республики Татарстан, и Казанский (Приволжский) Федеральный университет.

Генеральной целью Форума является обобщение и анализ опыта в социально-трудовой адаптации и развитии предпринимательской деятельности молодежи, выявление и распространение опыта деятельности школ бизнеса, оказание помощи подросткам в выборе сферы предпринимательской деятельности, разработке проекта собственного дела, приобретении практических навыков в малом бизнесе, а также создание системы сотрудничества школ молодых предпринимателей и их предпринимательских структур.

Программа Форума включает выставку тематических экспозиций по вопросам предпринимательства и развития малого бизнеса в регионе, пленарную часть,  тематические секции, включающие мастер–классы, обучающие семинары и круглые столы с участием ведущих преподавателей и экспертов, а также заключительную часть с подведением итогов конкурса бизнес – проектов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International