В Минэкономики РТ прошел семинар о реализации инвестиционных проектов

22 марта 2018 г., четверг

Сегодня в Министерстве экономики Республики Татарстан прошел семинар на тему: «Инвестиционная деятельность в регионах России. Создание «Единого окна» для реализации инвестиционных проектов». Обсуждены механизмы сопровождения инвестиционных проектов, планируемых к реализации при государственной поддержке инвестиционной деятельности, этапы отбора и их реализации, а также заключение соглашений и дорожная карта реализации инвестиционных проектов.

На семинаре с докладом выступили заместитель министра экономики Республики Татарстан Булат Хазиахметов, заместитель председателя Оргкомитета Конкурса Олег Ховалкин, а также представители ПАО «Сбербанк» Михаил Юрков и казанского филиала САО «ВСК» Центр корпоративного страхования Светлана Луговнина.

Мероприятие проведено при участии Организационного комитета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Пресс-служба МЭ РТ