Алтайский край и Республика Татарстан: взаимодействие по обмену успешными практиками

10 апреля 2019 г., среда

Сегодня Министерство экономики Республики Татарстан посетила делегация Алтайского края.

Министр Фарид Абдулганиев ознакомил участников встречи с результатами социально-экономического и инвестиционного развития республики. Он отметил тесное взаимодействие Татарстана и Алтайского края.

«Наши регионы подписали Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве в 2012 году и на данный момент успешно взаимодействуют в обмене опытом по перспективным инвестиционным и инновационным направлениям, а также практикам развития малого и среднего предпринимательства. Сегодняшний визит станет прекрасной возможностью для дополнительной активизации нашего сотрудничества», - подчеркнул Фарид Абдулганиев.

Делегаты изучили вопросы инвестиционного развития Татарстана, функционирования электронных торговых площадок и реализации национальных проектов, а также перспективы дальнейшего сотрудничества.