Центр поддержки экспорта Республики Татарстан провел очередной семинар для предпринимателей

15 августа 2014 г., пятница

14 августа 2014 года в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан состоялся образовательный семинар для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства по теме: «Основные аспекты ведения внешнеэкономической деятельности», организованный Центром поддержки экспорта Республики Татарстан.

Экспертом выступил заместитель Председателя Правления Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан Артур Николаев.

В ходе семинара предприниматели смогли выбрать наиболее подходящую стратегию выхода на внешние рынки, разобраться в правовых аспектах ведения внешнеэкономической деятельности, узнать об актуальных требованиях по сертификации и экспертизе товаров, мерах государственной поддержки экспортно ориентированных предприятий.