В министерстве экономики Республики Татарстан обсудили вопросы управления интеллектуальной собственностью

20 апреля 2017 г., четверг

20 апреля 2017 года в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось совещание по вопросам управления интеллектуальной собственностью на предприятиях Республики Татарстан. Совещание провел заместитель министра экономики Республики Татарстан Булат Хазиахметов.

На совещании присутствовали представители крупных и средних предприятий Республики Татарстан.

В рамках данного мероприятия обсуждались вопросы реализации дорожной карты программы «Развитие рынка интеллектуальной собственности в Республике Татарстан».

С презентациями выступили заместитель генерального директора ГУП «Татарстанский ЦНТИ» Радий Салимов и заместитель председателя комитета по интеллектуальной собственности Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан Адель Исламов.