Команда из Республики Татарстан представит Приволжский федеральный округ в финале национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Rusia)

20 мая 2016 г., пятница

С 23 по 27 мая на площадке Крокус-Экспо в подмосковном Красногорске состоится Финал национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Rusia).

Приволжский федеральный округ будет представлять команда Республики Татарстан, занявшая первое место в открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Участниками команды являются Гумирова Айгуль (ФСПО Казанского кооперативного института (филиала) АНО ОВО ЦС РФ «Российский университет кооперации») и Коновалов Андрей (Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский торгово-экономический техникум»), которым предстоит защищать честь Республики Татарстан и всего Приволжского Федерального округа.

Пожелаем удачи и огромных успехов нашим ребятам!