Приглашаем предпринимателей Республики Татарстан принять участие в Международной бизнес-конференции «InRussia»

2 июня 2016 г., четверг

Министерство экономики Республики Татарстан приглашает предпринимателей Республики Татарстан принять участие в Международной бизнес-конференции «InRussia», которая состоится 14 октября 2016 в Москве и станет площадкой для диалога международного бизнеса и российских собеседников - потенциальных бизнес партнеров, институтов развития, органов власти. 

Конференция «InRussia» задумана организаторами как деловая платформа для обсуждения прикладных аспектов развития бизнеса международных компаний в России, а также призвана стать точкой входа иностранных компаний на российский рынок и дальнейшей локализации.  

 В ходе трех панельный сессий – «How You Trade In Russia», «How You Make In Russia» и «How You Create In Russia» – топ-менеджеры ведущих международных компаний, работающих в России, и российские предприниматели обсудят широкий спектр вопросов по направлениям торговли, производства и создания новых продуктов в России. Представители бизнеса смогут задать наиболее острые вопросы напрямую руководителям федеральных министерств экономического блока Правительства и предложить свои идеи формирования деловой среды, стимулирующей развитие действующих и появление новых бизнесов. 

Организатором «InRussia» выступает Ассоциация индустриальных парков России (www.indparks.ru), а ключевыми деловыми партнерами мероприятия являются следующие зарубежные бизнес-объединения:

  • Ассоциация Европейского Бизнеса  (www.aebrus.ru);
  • Японская Ассоциация по торговле с Россией и новыми независимыми государствами www.rotobo.or.jp;
  • Американская Торговая Палата в России  (www.amcham.ru);
  • Бельгийско-Люксембургская Торговая Палата в Российской Федерации (www.ccblr.com);
  • Франко-российская торгово-промышленная палата (www.ccifr.ru);
  • Финско-Российская торговая палата (www.svkk.ru);
  • Российско-британская торговая палата (www.rbcc.com).

Пройти регистрацию, а также получить подробную информацию можно на официальном сайте конференции по адресу: http://inrussia.pro/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International