Ильдар Халиков выступил в Сколково с лекцией перед участниками программы по обучению управленческих команд по развитию моногородов

24 марта 2017 г., пятница

23 марта Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков выступил с лекцией перед участниками программы  профессиональной переподготовки по обучению команд, управляющих проектами развития моногородов на тему «Лучшие практики. Опыт Республики Татарстан» в Московской школе управления «Сколково». От Министерства экономики Республики Татарстан в мероприятии приняла участие заместитель министра Наталья Таркаева.

Ильдар  Халиков в ходе лекции поделился со слушателями уникальным опытом республики в  развитии моногородов и реализуемых проектов по строительству и реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов в промышленном парке «Развитие», промышленной площадке «Зеленодольск» и Камском индустриальном парке «Мастер».

Одновременно Премьер-министр Татарстана рассказал об опыте создания одной из первых в России территории опережающего социально-экономического развития «Набережные Челны».