Состоялось открытие нового центра предоставления услуг «Мои документы» (МФЦ) в г. Казани

9 ноября 2017 г., четверг

Сегодня в 10.00 часов в Московском районе г. Казани состоялось официальное открытие нового центра предоставления услуг «Мои документы» (МФЦ) с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова. Офис расположился по адресу: г. Казань, ул. Кулахметова, д. 25, корп. 1.

Московский филиал МФЦ будет оказывать государственные и муниципальные услуги заявителям  по принципу «одного окна», в том числе услуги Росреестра, Налоговой службы, МВД (в том числе Управления по вопросам миграции, ГИБДД), Службы судебных приставов, Роспотребнадзора, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Росимущества, услуги АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», услуги регистрации в ЕСИА (подтверждение личности на портале госуслуг) и иные услуги.

Для посетителей обеспечены комфортные условия для обращения за услугами: близость остановок общественного транспорта, удобные места в залах ожидания, установлены терминалы для оплаты платежей и пошлин, для посетителей с детьми предусмотрен детский уголок, для людей с ограниченными возможностями – все элементы «доступной среды». В офисе МФЦ предусмотрено 23 окна приема заявителей.

Режим работы Московского филиала МФЦ: понедельник, среда, суббота, воскресенье – с 8.00 до 17.00 часов, вторник – с 8.00 до 20.00 часов, четверг – с 8.00 до 19.00 часов, пятница – с 7.00 до 16.00 часов.

На сайте МФЦ http://mfc16.tatarstan.ru можно ознакомиться с подробной информацией о работе данного филиала и предварительно записаться на прием к универсальному специалисту МФЦ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International