Началась аккредитация журналистов на форум «Перезагрузка»

14 марта 2018 г., среда

16 марта в 10.00 в Казани – в Баскет-холле пройдет форум по развитию предпринимательских компетенций «Перезагрузка». Планируется, что с приветственным словом к бизнесменам обратится Президент Татарстана Рустам Минниханов.

 «Перезагрузка» - это новый формат-интенсив, который рассчитан как на начинающих предпринимателей, так и на успешных бизнесменов. Проведение масштабных образовательных мероприятий для бизнеса – часть комплекса задач по поддержке предпринимательства, которые обозначил Президент России Владимир Путин. Глава государства регулярно привлекает внимание к вопросу развития предпринимательской деятельности, снижения административных барьеров и создания комфортных условий для роста бизнеса в России. Президент России лично регулярно встречается с предпринимателями, обсуждает актуальные вопросы. Именно развитие предпринимательства Президент обозначил в числе резервов экономического роста страны в своем послании Федеральному Собранию.

Цель мероприятия — вывести экономику и бизнес России на новый уровень. На форуме выступят самые успешные представители российского бизнеса и спикеры, которые поделятся уникальным опытом в сфере создания и продвижения собственного дела. Будут рассмотрены такие вопросы, как: разработка дизайна, грамотный копирайтинг, разработка креативов, позиционирование на рынке, настройка ремаркетинга, настройка ретаргетинга, продвижение в соцсетях, система управления задачами, аналитика и настройки CRM-системы и другие.

Среди спикеров основатели и владельцы успешных компаний, а также те, кто консультирует большие российские компании с многомилионными оборотами. На форуме выступят:

- Игорь Манн, автор 15 бизнес-бестселлеров и маркетолог; 

- Алексей Васильчук, совладелец ресторанного холдинга;

- Аяз Шабутдинов создатель холдинга, который работает более чем в 30 сферах - от розничной торговли до гостиничного бизнеса и IT.

- Алексей Вопронин, эксперт по технологическим трендам и маркетингу будущего, и другие.

Аккредитация на мероприятие журналистов по тел. 524 91 91, по электронной почте Aygul.Amirova@tatar.ru. Необходимо указать ФИО, дату рождения и наименование СМИ. Завершение аккредитации – 15 марта 13.00.

 

 

 

Пресс-служба МЭ РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International