НОВОСТИ


24
июня 2016 г.
пятница

В рамках однодневного рабочего визита в г. Набережные Челны министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов посетил площадку завода хоккейных клюшек «ЗаряД». В ходе визита министр положительно оценил создание новых рабочих мест и поинтересовался, сколько людей задействовано в производстве и в каких условиях они работают.

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг надежности Некоммерческой микрофинансовой организации «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» на уровне А+.mfi  «Очень высокий уровень надежности». 

Сегодня в Учебно-методическом центре ФАС России (конференц-зале «Булгар») состоялось  очередное заседание Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан (далее – УФАС по РТ).

 

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.06.2016 № 1257р одобрена Концепция создания территориально обособленного инновационно-производственного центра «ИнноКам».

23.06.2016 в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось совещание на тему: «Вопросы содействия развитию конкуренции в Республике Татарстан. Биржевая площадка как инструмент формирования благоприятной конкурентной среды».

 

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 01.06.2015  № 391  в республике начался  конкурс «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан» (далее – Конкурс).

 

С 21 мая по 26 июня 2016 года проходит второй модуль Программы профессиональной подготовки по обучению команд, управляющих проектами развития моногородов, разработанной и проводимой совместно с Фондом развития моногородов в соответствии с решениями Правительства Российской Федерации (далее – Программа).

 

В соответствии с  распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 17.05.2016 № 868-р о создании 4PL-оператора многофункциональных комплексов дорожного сервиса в настоящее время прорабатывается вопрос о формировании в ряде районов Республики Татарстан многофункциональных комплексов дорожного сервиса (площадок эстафетной доставки грузов). При этом расстояние между площадками должно составлять не менее 200-250 км.

 

Об этом стало известно в рамках проходящего в Санкт-Петербурге заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International